Еще немножко, и вещей на дочку будет больше, чем на всех остальных нас четверых больших.
Напасть порсто, шью и шью, зараза. А еще ведь даже не родила, блин


здорово кааак!
)) я себе уже говорю хватит, достаточно))) но таак нравится.
В магазинах все не по мне. И комбез,и шапки, и слипы)))) а тут все сама выбрала, как хотела
Очень красиво шьете))) я тоже все смотрю на машинку и хочу начать. Но пока не знаю ктоту нас и вроде как рановато ещё. Начну тоже через месяцок. Где вы ткани приобретаете?
Спасибо)))) у вас получится! В белой розе, у них на лазо новый магазин - мой любимый из их магазинов))) и на сайте материя.ру, там ткани практически те же, только дешевле, доставка около 10-14 дней у них.
Понимаю вас! это такое наисчастливейшее время подготовки приданного для доченьки))
Здорово!👍А мне хочется малышке навязать кучу всего!😄Пинеточки и шапочку связала😊