
Ну вот мы и добрались до этой циферки. Как же быстро летит время, как же быстро она меняется, растет. Как же я ее ЛЮБЛЮ. 
Ничего особенного мы и не умеем. Переворачиваться даже не пытаемся. Погремуху держим ровно 5 секунд. Сама к ней не тянется.
Слюней полный рот, шея, грудь и мамин халат. Руки постоянно во рту. Очень любит "Жили у бабуси".
Любит поговорить, но только перед сном. Узнает себя и маму в зеркале, ну может и не узнает, но улыбается и стесняется.
Вот такая у меня деловуська. ОБОЖАЮ ЕЕ!!!



Ну прям задарили... Спасибо!

(это мы стобой!)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! РАстите красивенькие и здоровенькие, на рабость мама и папе!






