16 лет

Детские вещички!

ой а я на вещички только смотрю,ничего не покупаю и покупать не буду.меня этой радости подружки лишили - всего понадарили: комод, кроветку, коляску, бодики, штанишки,платьица,обувь, конверт для новорожденного....всё всё всё...так мы съэкономили кучу денег,но и лишились удовольствия покупать обновки на малышку. да ещё и врач наш сказал что мелкая у нас совсем и не мелкая,а уже выше нормы, пятки огромные,ноги огромные,вес 530гр будем мы совсем не средненькие,поэтому и вещички нам нужны большие.
16.06.2008
Ох повезло то!!!! Я бы сама мечтала еслиб кто то подарил хоть одну вещичку, хотя бы для любования ею пока ещё я беременная.А то, что вы большие такие, молодцы!!! Растите на здоровье! У нас тоже большой мальчик уже 670 гр. И рост 29,7 нам вот 23 недельки.  
16.06.2008
А я сегодня забежала поглазела и цены поспрашивала,покупать еще не решаюсь,да и не знаю точного списка,что нужно.Вы в интернете его брали????Хотя думаю,что НУЖНО начинать потихоньку,ну их,эти забобоны!
14.06.2008
Я с 16ти недель уже все покупаю)) Ведь это радость для мамы, а значит и малышу в животике радостно))) у нас сейчас 32я неделя пошла, а приданое все куплено. Осталось только крупное купить все: кроватку, коляску и т.д. Вот через недельку поедем с мужем покупать все)))
14.06.2008
Я тоже потихоньку начинаю готовиться к покупочкам и считаю, что \то здорово - быть беременной и покупать своей Крохе вещички.
14.06.2008
Умничка! Я пока основательно не затариваюсь, так порыв души был. Но очень довольна :) Процесс самый волнующий и приятный - покупать вещички для своей крохи.
15.06.2008
:-) Да ты ещё 100 раз до родов в такие магазины наведаешься!
14.06.2008
Да это точно! Вот жду муж через месяц с моря вернётся, мы с ним на пару будем присматриваться!  он тоже так хочет всё сам смотреть и выбирать :)
15.06.2008
А я своего никак заставит не могу. Говорит, после рождения купим
15.06.2008
А мой тоже может так сказать - я пока слышу как он всё мечтает со мной по магазинам ходить вещички выбирать - но перед самим рождением. А я думаю наоборот что это и уверенности добавляет в то, что всё хорошо сложится и пройдёт успешно. 
15.06.2008
Да его бабушка напугала, что нельзя до родов покупать, он хоть и не показывает, но видно, что перестраховывается. Бред. Я покупаю потихоньку, сестра мужа кучу всего надарила, у свекрови, знаю, дофига всего припасено.
15.06.2008
О! Приданное это круто. Нам с этим не так повезло... хотя подруга только родила три месяца назад обещала что то подарить - ей кучу вещичек надарили родственники. Только вот у неё девочка, а у нас мальчик будет. Думаю нам приятен буде сам факт подарка :) А там мы уже разберёмся :) Всё равно так и так покупать придётся всё. Здорово, когда есть кто-то из близких, который и подсказать и помочь может с малышом. Просто сама думаю, сколько не читай книг, вопросы у меня будут :) 
15.06.2008
Тань, будут предлагать вещички - бери, не отказывайся! Просто детишки очень быстро вырастают из всего, покупать - денег не хватит. А так - ну разве что платьице на пацана не наденешь... про цвет одёжек, особенно те, что дома носятся, я бы даже и не задумывалась!
16.06.2008
Конечно, всё возьму, что предложат. Были бы желающие поделиться ...
16.06.2008
Поздравляю с Днём Друзей! Какая прелесть! Постельное бельё и кроватки для малышей! Фото