Вчера выбрали коляску Inglezina, обрадовались, из всех пересмотреных самой лучшей показалось, а сегодня поехали забирать и сами того не ожидая остановили свой выбор совсем на другой модели. Польской коляске Anmar new line. Довольны как слоны - в три раза дешевле, а по цвету и качеству даже больше понравилась!
