Войти
жду мальчика, 41 неделя Севастополь

Выбрали другую Коляску!

Мама девочки (17 лет) Краснодар

А сколько эта коляска стоит?и насколька она лёгкая и удобная в транспортировке?просто мы живём на 5-ом этаже без лифта и приходится смотреть помимо красоты и удобств для малышки ещё и на вес.

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Да супер всё! Шасси отличное - колёса резиновые, удобное отделение для сумок. Люлька снимается, шасси складывается очень компактно. По ступеньками прыгает отлично. Главное - в такой колясочке ребёнку просторно, мы купили ещё конверт из овчины в колясочку - он так поместился хорошо - в других колясках места мало, задувает со всех сторон в щели. Коляска реально большая, но не тяжёлая - мне её самой поднимать придётся на третий этаж - муж уходит в море скоро, так что мы с малышом сами будем. Я довольна. И цена очень удивила приятно - к весне прогулку отдельно купим с маленькими колёсиками, лёгкую. Ещё хотела сказать что амортизация отличная.

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Спасибочки за такой подробный рассказ.Теперь точно знаю,что нам нужно))

0
02.10.2008
Конверт в коляску. Отправляют в роддом!

Похожие записи