Седьмого ноября мы ездили с Вовочкой в Балаклаву! Погодка прелесть. Жаль нет своей машины у нас - ну ничего, вызвали такси и погнали! Кенгуру великая вещь!
Приехали, а на набережной красота, солнцем всё залито, море спокойное - тепло!!! В Балаклаве, рядом с набережной есть маленькая церквушка. Мы туда переодически заходим. Сначала, когда просили послать нам ребёночка, потом когда я забеременела, а сейчас с Вовочкой уже! Ангела хранителя поблагодарили и с Богом поговорили. От себя, от души и сердца. Признались в любви друг другу. Там же во дворике этой церквушки, на скамеечке я покормила Вовочку, а вокруг цветы - так красиво!!! По пути нам встречались такие забавные животные - и все были нам рады! Так и хотели попозировать. Теперь Поделюсь фотографиями с вами!











