Войти
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, помогите!

да я тоже красавку использовала, а вообще он после родов сам пройдет....но свечечки повставлять не мешало бы....

0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А они помогают от самого геморроя? Или это просто как профидактика?

0
05.04.2010

они помогают, я когда первый раз поехала к врачу который у меня роды принимал - это было 36 недель, меня эта проблема уже настигла, так вот он мне сразу сказал свечи с красавкой поставить, они и к родам готовят, эластичнее кожа становиться....

0
05.04.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

это точно.

0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И вам, Наталья, огромное спасибо!!!

0
05.04.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

всегда пожалуйста)) девочке легких родов и вам не болеть!!!

0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, будем стараться!!! :-)

Наташ, я еще хотела спросить, их по сколько в день надо вставлять?

0
05.04.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

на ночь одну свечку.

0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

image

"
0
05.04.2010

а я ставила три раза в день... а то вообще было не выносимо ... говорят, само пройдет просле родов.. но как это пережить? я даже вставать не могла! в общем, ужас ..

0
06.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, спасибо большое за совет!!!

0
05.04.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

да, после родов само пройдет, надо будет ей до родов и после попринимать, и вообще, что это за врач на таком сроке и к хирургу, это у многих бывает геморой во время беременности и после родов.

0
05.04.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

хирург проктолог сказал что свечки ни в коем случае нельзя ставить пока не известно что происходит внутри!

мазь гепотромбин мне очень помогает. еще при обострении я пью таблетки детралекс, но не помню можно ли их беременным.

почаще подмываться прохладной водой. еще можно мазь чередовать с Фенистил Гель он отек снимает хорошо

пусть за питанием следит, что бы стул был мягкий и особо тужится не надо было

0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, спасибо, милая, за рекомендации! Обязательно все напишу подруге.

0
06.04.2010
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

пророщенные семена гречки, вроде, помогают http://www.babyblog.ru/community/post/health/789808

0
10.08.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, оч.полезная информация!

0
11.08.2010

у меня сразу после родов была эта праблема .. я сразу использовала свечи с красавкой .. мне очень помогло .. и пусть не затягивает .. если у нее это еще до родов началось .. то надо срочно принимать меры!!!

0
06.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ириш, спасибо! Обязательно передам подруге.

0
06.04.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

у нас врач, за две недели до родов, выписывала всем экстрат красавки, профилактика от гемороя.

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Света, спасибо за рекомендации!!!

0
06.04.2010
Настрой на счастливые роды. Мне помогло! Родила действительно легко. Мамы, не пугайте своих малышей!!! (Очень интересная статья)

Похожие записи