Вот еще неделька и нам четыре месяца) Но мы все еще не варочаемся....... Переживаю... Попытки есть, он и ножки закидывает и попу поднимает а повернуться ну никак. С моей помощью переворачивается замечательно, а сам.... может ленится?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
у нас в 4.5 месяца доча перевернулась. не паникуйте, ну не могут же все детки быть одинаковыми :)
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Еще чуть-чуть, может деньков 5 и закрутитесь :)
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Может и ленится. пеервернётся когда готов будет к этому,все развиваются по разному.
0
16.11.2011
Ответить