Войти
жду мальчика, 16 неделя

Что делать с лицом???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это все гормоны я тоже  мучялась,  особенно в первом триместре, потом должно попустить но не совсем, мне после родов когда перестала кормить прописали пить противозачяточные только тогда попустило.

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
это гормональное... в принципе избавиться врятли избавишься полностью..можно только облегчить...спроси какую нибудь мазь в аптеке... только инструкцию прочитай какие противопоказания
0
06.09.2009
Книжный врач))) УЗИ в 13 недель...

Похожие записи