Войти
жду мальчика, 18 неделя

Вред от кошки???

Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский

Расскажу про свой пример. Вчера  у меня прихватило сердце, да так прихватило, что казалось смотрю в глаза смерти. Легла на кровать, потом поняла, что даже за лекарствами встать не могу , дома кроме  дочки нет никого (даже соседей, мы в дачном поселке живем) Сашку позвала она мне принесла пустырник валерьенку и магния , спасибо ей, еще и улеглась рядом со мной уснула, но к чему  веду...

Когда начался приступ ко мне пришла наша коша, сначала металась рядом мурчала, а потом угнездилась у левого бока и головку положила на сердце и мурчала до того момента пока мне легче не стало. Я чувствовала как кошка оттягивала боль. И это не первый раз, она меня лечила еще и от головной боли, но вот  вчерашнее меня просто поразило, она прям волновалась за меня, а потом всю энергию отдала мне.

На счет бредней, которые вам говорят по поводу кошек, не слушайте. Токсоплазмоз еще умудриться надо заработать. И то его заработать можно тока от уличной кошки. В первую беременность с нами жили аж 2 кота, так за ними убирала и прочее, родила в итоге замечательную здоровую дочку. Сейчас вопрос  о туалете не стоит у нас. Коша ходит на улицу)))

Вообще меньше паранойте и меньше читайте страшных постов и стаей. Кошки наоборот полезны для нас сейчас, тем более нерваная ситема щас  сильно подвержена переживаниям!

 Удачи вам!

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо большое....не буду теперь волноваться,я так все и думала...но ведь мжчинам тяжело доказать,а мой молодой и у нас долгожданный первенец)))))))))))))))...и знаю что кисонька моя болячки мои многие забирает...image

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

если иммунитет есть к токсоплазмозу, ничего страшного в кошке нет. наоборото доказано- кошки лечат, успокаивают нервную систему. единственное- проверить надо ее на глистов

я всю беременность с котом в обнимку спала и без анализов на токсоплазмоз

главное соблюдать гигиену

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня трое, и спят все со мной) у меня тоже анализ был на токсоплазмоз-и тоже сказали что иммунитет. так что не страшно) Но попросили не бегать по улице за животными если что)))))..Просто старайся не убирать туалет...хотя я вижу ты и не убираешь)))

А мужу скажи не слушать всякие бредни...а то они наслушаются и начинают важничать...а сами толком ничего не понимают) А кошку пускай раз он так беспокоится отвезет на анализы и сделает прививку) Так проблем и решают...

0
22.09.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

я свою отвезла в ветклинику и там у неё взяли анализ крови на токсоплазмоз,чтоб не думалось,вобще беременным туалет кошачий аккуратно нужно убирать там вся бяка.

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

у меня по большей части щас за кошкой убирает....я редко очень)))

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня дома кошка, она все время у меня на животике спала, только сейчас не удобно стало), а сейчас она окатила 5х котят, я с ними все время тискаюсь, анализы сдавала все норм, так что не переживай, муж твой просто сильно беспокоится за масика)... я только стараюсь не убирать туалет за кошкой, муж убирает)

0
23.09.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

По моему- полный бред, я носила старшего, со мной спали и собака и кот (собаку я вообще использовала вместо подушки под живот на большом сроке чтоб хоть как то спать на животе), и в кровать к сыну кот запрыгнул как только мы его туда положили, и "работал" грелкой. Я много раз проверяла сына на токсиплазмоз - у нас ничего нет.

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

токсоплазмоз называется.

но если она у вас давно - скорее всего есть иммунитет.

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

моя тоже прыгает...иногда даже страшно все внутри опускется...что во сне так прыгнет,пресса то уже нетimage

0
23.09.2009
Матка справа Сокращения матки

Похожие записи