Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Прогестерон (свечи Крайнон)!

Дивеево

А что случилось? У тебя все хорошо?

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну как казать, снова в больнице ((( отменили уже крайнон, буду опять утрик пихать ))))

0
29.04.2009
Дивеево

Жаль... Дома было б лучше. Ну, ничего. Это ведь на пользу!

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 мне как ни странно здесь спокойнее, дома все-таки встаешь больше, то приготовь, потом посуду помой.... а здесь за мной еще и присматривают ))))

0
29.04.2009
Дивеево

Cогласна. Режим - великая вещь!

0
29.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вер, ну если это прогестерон, то всем назначают, так что не переживай, просто тебе в такой форме назначили. Обычно это бывают таблетки Дюфастон или утрожестан, который можно и как свечи использовать, или уколы прогестерона, а тебе вот свечи... Теперь их нужно не бросать недель до 12 минимум, а потом постепенно снижать дозировку к 16-20 недели.

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

просто хотела ою отзывах узнать, но уже не нужно )) отменили крайнон, снова посадили на утрик!

0
29.04.2009
Нас ждет что-то чудесное и это чудо уже происходит!! Снова в больнице.

Похожие записи