Сегодня с мужем ездили в Финляндию! Нам надо было съездить, открыть визу, мы ведь в субботу уезжаем в отпуск! Ну, делать то там особенно нечего, да мы и не планировали ничего. Но раз уж приехали, решили сходить в магаз хоть. Девчонки, не удержалась!!!! ))) Купила малышу нашему обновочки!!! Пару бодиков с чепчиком и комбез!! Вещи - просто прелесть, я пищу от восторга!!!!!! Бодики беленькое, а комбез молочного цвета, мы ведь не знаем, пока кого ждем ))) Себе не купила ничего!!! Дааааа, времена меняются.............., раньше все только себе покупала, а сейчас даже мыслей не возникло )))))) Вообщем довольные сели в машину и погнали домой... А по пути домой еще маленькая приятность!!!! Наш масик первый раз пнул меня!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Уфа
Я так рада за Вас!!!!! А по поводу одежки в суеверия не верь!!!! Все здорово, пусть знает что Вы его ждете!!!!!
0
14.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
не верю, не верю! Это же доставляет столько радости, а нам так нужны положительные эмоции!!!!!!!!
0
14.07.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Уфа
ой. так здорово!!!! Верь и гладь почаще)))) главное это малыш, и его ощущения, он не должен пугаться твоих прикосновений и прикосновений мужа!!!!
0
14.07.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Москва
Мы завтра едим в Финляндию уже и не помню в какой по счету раз. Нам там очень нравиться изъездили ее подчти всю!
0
14.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
так мы тоже очень часто там бываем ))) Мне там осенью нравится, красотааааааа.......!!!!!!!!
0
14.07.2009
Ответить