Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Сегодняшние приятности!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Я так рада за Вас!!!!! А по поводу одежки в суеверия не верь!!!! Все здорово, пусть знает что Вы его ждете!!!!!

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не верю, не верю! Это же доставляет столько радости, а нам так нужны положительные эмоции!!!!!!!!

0
14.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ой. так здорово!!!! Верь и гладь почаще)))) главное это малыш, и его ощущения, он не должен пугаться твоих прикосновений и прикосновений мужа!!!!

0
14.07.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Мы завтра едим в Финляндию уже и не помню в какой по счету раз. Нам там очень нравиться изъездили ее подчти всю!

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так мы тоже очень часто там бываем ))) Мне там осенью нравится, красотааааааа.......!!!!!!!!

0
14.07.2009
Познакомились с врачом!!! Наши шевелюшки!!! 100% это они!!!