Войти
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Половина пути позади!

@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Поздравляю! У меня тоже сегодня 20 нед, идем нога в ногу:-)))
0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

угу ))) еще и в один день родим ))

0
16.09.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Ага:-))). Мне кажется у тебя тоже мальчик, просто посмотри, у всех девченок на нашем сроке, мальчики:-). Завтра расскажешь:-)
0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, блин, не знаю )) Волнуюсь!Муж надется, что будет мальчик, а мне чего-то кажется, что девочка)) Завтра отпишусь!!!

0
16.09.2009
Оксана_Hosh
Максим, 16 лет 6 месяцев Ташкент

Завтра у вас прекрасный день!!! И даже не факт кто там живёт, главное что врач скажет что всё в порядке и обязательно посмотрите на свего ребёночка, он уже ведь совсем человечек. Я когда смотрела так разревелась (и ручки там у него и пальчики и сердечко так бьётся быстренько), но была безмерно счастлива, а главное нам сказали что он будет такой же высокий как папа (уже сейчас на 2 см выше нормы, я конечно не знаю что за нормы, но главное чо это нормально). И мы с мужем вечером отметили это событие сладкими тортиками, т.к. наш сынуля тоже уже сладкоежка (сладкое ем, сразу шевелиться тихонько).

0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

здорово как!!!!

Мы тоже сладенькое любим, особенно мороженое )))))

0
16.09.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Отличные новости, супер!

Напиши кто там живет :)

Кстати, а куда в отпуск ездили?

0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

обязательно завтра напишу!!!

Ездили в Юрмалу, недельку там отдохнули!

Мы ведь в апреле в Италию должны были езать, но я в больнице лежала, так что тогда пришлось все отменить! Но, и в Юрмале неплохо ))) А в Италию еще успеем!

0
16.09.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Желаю и в дальнейшем такого же прекрасного настроя и позитивного настроенеия.. Молодец!!-)

А ты кого больше хочешь мальчика или девочку? -)

0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, я даже не знаю )) Мне всегда хотелось сына, даже двух! а вот теперь хочется и косички поплести ))))

0
16.09.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ты напиши потом кто у вас)) у нас вот мальчик..а  муж хотел девочку.но как тока увидел пипиську и яички-сразу весь загордился и мнения свои сменил))

0
16.09.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

молодец!! продолжай в том же духе! 

0
16.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

стараюсь! завтра напишу, кто у нас ))

0
16.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Так держать!

0
16.09.2009
Всем папам! Всем мамам достать носовые платки! )) У нас будет сыночек!!!

Похожие записи