Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

А я вчера гуляла полночи!!!

Мама девочки (16 лет) Тюмень

Вера у меня вопрос: "Как правильно размораживать молоко?"

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой, а у меня подогреватель авентовский, так что я, к сожалению, даже не знаю как без него!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Ладно, будем дедовским методом в теплой водичке размораживать)))

0
21.02.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

а так и размораживают))) старым дедовским спообом: под теплой водичкой)) (Если нет подогревателя)

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Я просто в первый раз замараживаю-размораживаю, действую методом тыка))))

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А возможности нету оставить малыша и вырваться куда-нибудь?

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

жалко, конечно! потерпеть придется! вот подрастет немного малыш, думаю,  мама сможет отпускать!

0
21.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

и я пока боюсь )))оставила недавно часа на 2 маме(в магаз бегали с мужем),так она ей устроила....и мужу оставила у ребёнка истерика была,а так ХОЧЕТСЯ выйти,а то муж сам выходит без меня с друзьями тусить,а я бешусь(((

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А у меня мамочка приезжает 3 марта!!! Вот там тоже оторвусь))) И как раз у мужа д.р. второго))) На выходных отметим)))

0
21.02.2010
Трет глазки! Плыть или не плыть?

Похожие записи