Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

наши покупки-подарки.

Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

слуууууушай, я просто в культурном шоке!!!! а уж в каком шоке наверное Милана сама, да и папа ваш!!! ты превзошла все ожидания!!! все просто нереально крутое, и такое красивое! у нас кое-что из этого уже есть,а  кое-что я возьму на заметку для Марика, например многоразовые наклейки,я у  нас такие не встречала даже!! а тесто и мозайку как у вас собираюсь купить марку тоже!! после НГ) сама знаешь на НГ у него будет два больших подарка)))))))

слушай и диван просто вне конкуренции!!! я Марку тоже замонстырила диван в спальне, но старенький правда, не хочу здесь тратиться! вот переедем и на следующий год у Марка будет такой же диван!!! это прям будет моя первая покупка для дома в Израиле)))

и самое главное, что все твои покупки тщательно продуманы, ничего лишнего, все по делу, все функциональное, и интересное и для мамы тоже! 

короче пятерка тебе с плюсом за покупки и подход к покупкам!!!

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо дорогие))))

как всегда я все проверила-перепровелиа)))) где ,что и по чем?!)))))

наклейки вам куплю,будут ждать вашего двухлетия))) 

а диванчик я вам подарю сама в новый дом на новоселье))))

0
26.12.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Классное все такое!

В диван и я влюбилась сразу!! И в конструктор:))

Слушай, а Милаша у тебя коврики-пазлы не разбирает?

Я психанула и убрала их:)))

0
26.12.2012
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

 у нас та же фигня с ковриком-пазлом! разбирает и цифры, и еще один с машинками! меня еще в прошлом году запипижили эти части разбросанные повсюду! в этом году достала, думаю вдруг поумнел, ан нет! разобрал сразу же вдребезги)))

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

я сама играю с ней)))

диван давно хотела))

коврик разбирала и грызла,потом убрала,купила ещё,чтобы закрыть весь пол! но там были более мелкие детали,мне тоже надоело собирать детальки ! убрала и оставила буквы,раз в день букву-две достает ,но это уже проще вставить обратно)

0
26.12.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

А у меня из четырех частей каждый кусочек был, представь, каково было))

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

а у меня в новых внутри каждого был пазл из 5-7 частей!

0
26.12.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

0
26.12.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вот это класс!!!Так порадовала малышку! Все просто афигенное!Какая она у тебя красотка

0
27.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибочки))) вас что-то очень давно не видно,я стала редко писать,а вы вообще пропали((

0
27.12.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

да пишу но редко что -то,но читаю регулярно)))))))))))

0
27.12.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Обалдеть!!!!Как же круто)

Всё такое классное и полезное,ничего лишнего)Меня так отпускать в магазин нельзя,я сразу нагребаю всё подряд)))))))

Диван мне ваш тоже понравился!И паровозик крутой)

 

 

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

Милаше тоже диван больше всего понравился.а к покупкам я рчень готовилась.

0
27.12.2012

Крутые покупки!!!А Миланочка как выросла-красотка!!!Игрушки ,вижу,на более взрослый возраст...Я вообще теряюсь ,что покупать-такой огромный выбор...Не хочется деньги на ветер выбрасывать-некоторые игрушки с похожими функциями и лежать просто так или разбрасываются-ломаются..А полезный комплект на возраст малыша не могу подобрать...Вот и покупаю...просто что понравиться,кстати мусоровозка тоже есть,на пультике)))

0
28.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибочки!!!

со всеми игрушками игала и играет,вот только печати ещё не пробовали,и кубики ей с картинками не очень нравятся!

0
28.12.2012

Нет слов.....,одни эмоции)))Ну круть,всё такое классное)))))Завтра побегу за мозайкой)Может моя тоже хоть 5 минут чем нибудь увлечётся)))))Милашке с родителями очень повезло)))

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо)))) насмешили вы меня девули)))) 

я рада ,что дала вам идею или идеи .я просто насмотрелась на посты одной девочки которая просто вся в ребенке!!!! и загналась! а потом разложила свои мысли.и поняла,что ребенок должен играть ,учиться в таком возрасте с удовольсвием ! и решила не навязывать свои желания и чужие идеи !и пусть мой ребенок развивается играя,а я в этом помогу!

0
26.12.2012

У меня две такие подруги здесь есть.Которые ребёнком занимаются 24 часа в сутки,тратят на книги и игрушки целое состояние,скупают сразу пол  магазина и моё мнение,ну  не моё это.Я считаю,что без разницы,когда ребёнок выучит цвета и геометрические фигуры в 1.5 года или в 3.....Так же и читать ,кто то в 5 научился,а кто то только в школе и ничего ...

0
26.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Фига сее столько всего и за один раз. Я как-то по чуть чуть обычно покупаю.

0
27.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

а я не люблю так по одной в неделю-месяц!просто мы живем в маленькопм городе и хороших качественных игрух нет! поэтому едем в более крупный город и закупаемся

0
27.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну у меня все в шаговой доступности плюс интернет, так что можно растягивать удовольствие.

0
27.12.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

круто очень)))аж мне диван понравился))))и лягушка милаха)))

ну Миланка прелесть и ты умничка столько игрушек))))так здорово))))

0
27.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо дорогая!!!

0
27.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Очень круто! Прямо представляю восторг Миланки! Да и сама ты наверняка была просто счастлива так пошопиться!

0
27.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо!!! 

о да!!!!! начала в последнее время получать больше удовольствия от покупок ребенку,чем себе((((

0
27.12.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Очень классные подарочки для дочи))

почему у нас нет таких красивых памперсов?))) а на диване она уже спит ?? Как сделали, что не скатывается??

0
27.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

у ас тоже была как-то серия хаггисов с музыкой-диджеем!.это игрушечный диван она или сидит на нем или лежит,но лежит не долго)

0
27.12.2012
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

класс! я тоже подумываю о полной смене игрушек.

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ну для нас это уже стало актуально

0
26.12.2012

просто вау!

0
26.12.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо!

0
26.12.2012
спустя год и месяц.... "добрый" год!

Похожие записи