продолжаю рассказывать и вспоминать прошлый год.
а точнее исправлять ошибки прошлого!!!
дело было в ноябре,числа 18.
очень себя виню за лень,что все вовремя не рассказала и не написала.
оставив деток мы с Юлей Julia отправились на увлекательную экскурсию,в три замечательных города.
Погода,настроение и вообще все было прекрасным!!!! насмеялись,толком ничего не услышали,от экскурсовода, нагулялись ,насмотрелись .

опять очень много фотографий
первый город ХАЙФА!!!!!
этот город не похож на типичные Израильские города,он просто другой,особенный. И признаюсь честно,что он мне очень симпатизирует.
Бахайские сады -это красивейшее зрелище,буйство красок ,растений ,цветов и зелени.вообще это храм бахаи (религия такая,бахаи,очень молодая и своеобразная).Мое личное мнение ,что эта должна быть религией будущего,но это только мои мысли вслух.
это вид на храм снизу вверх



это вид на порт сверху вниз









Дальше мы отправились в древний город АККО




дошли до порта и прокатились на катерке с ветерком, и полюбовались городом с моря




прошлись по базару,площади и улочкам.......


после обеда нас ждала Кейсария
тут написать мало что смогу,т.к. все время мы тупо ржали и прикалывались и вообще не слушали НИКОГО)))) 







вот так все выглядело РАНЬШЕ и СЕЙЧАС


ну и куда же без израильских кошечек,да никуда))) они везде))



всем спасибо за внимание))) 
рада ,что у вас хватило терпения досмотреть все ДО "победного " КОНЦА)))
