Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

Новый 2014 год в Минске

Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

супер-пост! подробный и позитивный!!! 

расскажешь мне потом, где там в аэропорту детская площадка?!?! а то я как дура сидела в кафе с ребенком 2,5часа(((((.......

Милана в своем стиле во всем) прям читала и видела ее, и как она радовалась, как снегурку целовала, и как лазила в игровом центре, и как пряталась с тбой от деда в красной шубе))))))))))) супер! и у вас коляска новая для перелета???

0
26.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо,дорогая))) все расскажу))))) я думала ты знаешь)))) про площадку)))

а коляску ,я дура,решила взять у невестки .своим воспаленным мозгом решила ,что наша прогулка хуже,чем это ГГГГГГ .никогда и никому не посоветую покупать коляску-трость,эти ручки(((( короче геморррр еще тот...

0
26.01.2014
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

Блин, надо же, а я крайне довольна нашей тросточкой!!! Может она в принципе у нее не удобная?!

0
26.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

может ,но управлять одной рукой просто нереально,и она вечно едет не туда...ну короче лажа...лучше нашего красного джипа просто нет))

0
26.01.2014
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

Ну ясное дело, что полноценная коляска гораздо круче прогулки! Наша синяя тевтония тоже ни в какое сравнение с тростью! Но у моей трости в принципе крепеж хороший, я ей легко одной рукой управляю) корочея, просто вам с коляской не повезло! Хотя еще есть дело привычки!

0
27.01.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Удивительно, что вы на НГ вообще снег нашли)

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

мы прилетели 20,до 22 еще ходили по сантиметровому снегу ,а потом просто по асфальту))) 

почитала я твой пост про горшок и не знаю ,что ответить и что сказать,у меня такая же хрень((( надеюсь за лето приучимся ,там и тепло будет,а то у нас дома батарей нет)))) мы с сентября в сад идем.а еще муж говорит ,что когда холодно сами мочеиспускания чаще,может еще поэтому им сейчас тяжелее... уж даже не знаю на что спихнуть.но уверена в том ,что скоро этот момент настанет.я все парилась по поводу речи... и ничего ,щелк и говорит все и складно.желаю и вам ,чтобы этот момент скорее настал

0
20.01.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так Матвей уже ходит в сад, я так на него надеялась и вот надежды не оправдались) 

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

да ,я знаю что он в саду уже давно!

0
20.01.2014
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Здорово!главное все минусы перекрылись позитивом)))

Какая мама молодая у тебя)и еще в 40 родила,какая умничка!!!

Оч люблю вашу семью!такие хорошие,добрые)и это еще не знакома с вами лично))))

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

мы так всегда,лучше думать о хорошем))) спасибо за приятные слова,и мне бы тоже очень хотелось с вами познакомиться)))так интересно встречаться в реале))

0
20.01.2014
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

да эт точно интересно)))

0
21.01.2014
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева

Вы в очередной раз такие молодцы!!! Очень классная поездка!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу вспоминаю как мы год назад лета ли но нам повезло и снег много выпало:))) очень здорово! 

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

да,я помню)))))) но вы и дольше были,мы всего 10 дней!!

спасибо,поездка очень насыщенная была)))

0
20.01.2014
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

классные!!! чудесные фото!!:)))) 

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

  спасибочки))

0
20.01.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Какие вы классные. Каждый раз любуюсь на вас)

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

 спасибо за приятные слова))

0
20.01.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

шикарный фотоотчет с красивыми фото!!! )))

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибочки))

0
20.01.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Молодцы!!!Зато есть что вспомнить))

0
20.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ооо да.... воспоминаний куча ,особенно у Миланы))

0
20.01.2014
Хайфа, Акко, Кейсария. о прошедшем...2013

Похожие записи