И это капец!!!! в прошлом месяца был огромный заказ, после него зареклась заказывать на большие суммы. Ага....опять накидала в корзину кучу зимних книг, пазлов и т.д. Это я опять прочитала пост о детских книгах Лизы(( Хоть не заходи к ней в дневник! У нас книги никуда не вмещаются!!!! успеет ли их Кирилл прочитать?)) Хотя сейчас он слушает процентов 30% от всей библиотеки, остальное рано еще, не по возрасту
Но ничего... это последние декретные, шопоголизм уймется и как я без них?)
