Войти
Тула

Вибрация в животике. Тревога!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Может быть и газики. Если боли и дискомфорта нет, то все ок. У меня одно время, примерно на таком сроке, как-будто в левом яичке пузыри воздуха были. Было просто шекотно. Просто не волнуйся. И во время беременности женщина бывает более впечатлительной.
0
15.03.2007
Тула
Ирада, спасибо за поддержку. Но у меня эти ощущения не периодами, а всегда и это беспокоит.
0
15.03.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
не переживай у меня тоже такое было просто сокрашения мышцы через день два пройдет .Ты не должна ошюшать некакой боли просто будто силно пульcирует ,так?
0
15.03.2007
Тула
Да, болей никаких нет, просто ощущения, как-будто засунули вибратор . И эти ощущения не проходят... И продолжается уже дня 3. Страшно и тревожно."
0
15.03.2007
Научить, как высчитать дату родов? Как сказать на работе о беременности?

Похожие записи