Войти

Кармашки.

Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Почему чем попало то? Ты творишь и творишь очень здорово!!!

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Оль, спасибо большое!!!! Просто моя сказка "Теремок" так и лежит мертвым грузом, вышивка денежное дерево тоже валяется! Полине накачала книжек разных, с ней не занимаюсь, надо как то в руки себя взять.

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Надо и расслабиться иногда, у меня и вышивка лежит, хочу начать, вторую неделю канву размечаю, чтобы не запутаться. Лежат раскроенные шорты, брижди мне и сарафан доче, сын на каникулах, а я вот переписываюсь с тобой))))

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

А у меня штаны с прошлого года тоже ждут когда я обращу внимание на них. А мой сын до сих пор не получил дневник, я даже не знаю как закончил 7 класс, он даже не получил, а не сдал его. В субботу не пошел в школу, а пошел на демонстрацию, вчера с мужем его отчитывали, такой "лопух" растет.

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

у "лопуха" возраст такой-переходный)))))мой тоже чудит порой))))

Нет, у меня правило-пока одну вещь не сшила-(связала-вышила) за другое не браться, пока штаны не сошью-ничего другого шить не буду!

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Вот и я себя пытаюсь дрессировать, плоховато получается!

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня дрессура многогодовая))))

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

А мне вещь если не нравится как идет, пропадает интерес к ней, в итоге и новую не начнаю и эта лежит.

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

если не идет-значит, что то не то делаю-или узор не тот или мала-велика, я пытаюсь найти причину-почему не идет и исправляю(иногда и выбросить могу, если что-то перешиваю)

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Вот дошью Теремок и третью книжку мягкую шить буду с цифрами, ткань купила. Стимул появился!

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

я одно время, когда много вязала, на осинке тусила-посмотрю на творения и давай сама вязать активно...

Вообще общение с рукодельницами(братьями по разуму)))) стимулирует к творчеству)))

Давай, выкладывай))))как сошьешь))))

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Конечно выложу!

А я к Даниловой на сайт хочу, там столько развивашек, не разобралась как там посты писать.

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Ссылочку дай, тоже посмотрю))))хотя времени нет...

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
0
02.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! будет время-полажу хорошо, только боюсь, в сентябре его  будет много, когда снова в школу пойдем, сейчас стал сын много времени занимать

0
02.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

У меня хоть в лагере, а вечером в инете.

0
02.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Мой не пошел в летний лагерь в соседней школе. Им давали заявление на лагерь-домой отнести-так он его порвал и в урну выбросил и сказал, что будет сидеть дома с семьей!

0
02.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Какой семьянин, сам принимает решения! А у нас в спортивный лагерь ходит.

0
02.06.2009

Молодец!!!!!У нас вон игрушки воляются половина, а половина в мешке лежат!

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

И у нас валяются, они же не могут одной играть, поиграли кинули, а мы потом по всей квартире ищем, запинаемся.

0
01.06.2009

Да!!!Я уже скоро так и буду ходить не разгибаясь!!!

0
01.06.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

С этими карманами игрушек стало больше, она ходит и вытаскивает их,  если обнаружит, что карманы заполнены. А хотела сделать как лучше.

0
01.06.2009

ну я валяюсь!!!!!

0
01.06.2009
Плащик. Люськина кровать.

Похожие записи