Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сыктывкар

КОНЕЦ ОДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ И НАЧАЛО ДРУГОГО?!!!

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А вы в Туапсе надолго собрались? И куда именно в Туапсе?

Мы кстат, аккурат тоже 21 июля на пароходе уплываем. Д/р Вяка отмечать :-)

0
11.06.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

На 3 недели. Куда точно - даже не знаю:)) Спрошу у свекрови. А вы по золотому кольцу?

0
15.06.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мы по маленькому кусочку Золотого кольца, вот сюда вот:

http://www.vodohod.com/rus/russia/tours/dzerzhinsky/?cruise=923

Хотелось бы м б и на подольше

0
16.06.2008
ВСПОМИНАЕШЬ ОТДЫХ, КАК БУДТО ЕГО И НЕ БЫЛО МОСКВА, МОСКВА...

Похожие записи