Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Сыктывкар

2 месяца Анютке

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

C Максимом одно лицо))) И такие красивенькие!

0
01.08.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо! Сегодня подруга только сказала, ты чего одинаковых-то детей родила?:))

С Днём рождения Стаси! Пост видела, некогда было оставить коммент:(

0
01.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Сыктывкар

Ура! У Анютки тоже есть ваша фирменная отметинка - ямочки!!! а Макс какой взрослый на фоне малышки... Теперь старший брат!!! Детки прелесть!!! Анюта пухляшечка!!!!

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Какие ямочки! Прелесть! Здоровья вам и новых достижений!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

какая милая малышка, просто слов нет, пусть растет здоровенькая :)))))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

ямочки прелестные на щечках!!! красавица, одним словом!!! ттт на вас =)))

0
01.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Красноярск

Сладенькие такие!!!

0
01.08.2009
АНЯ В ЮБОЧКЕ ИЗ ЛЕНТОЧНОЙ ПРЯЖИ

Похожие записи