Девочки, что ж вы такие "несюрпризные"?????? Что, совсем глупые идеи мне в голову приходят??? Что ж подарить тогда?...
http://babyblog.ru/user/Verun4ik/53343
http://babyblog.ru/user/Verun4ik/53343
У всех с олигархами - напряг! У когоесть - ни за что не поделятся!
У меня нет.