А могли бы сегодня в садике быть... В пятницу получили карточку (в которой написали, что ГВ до 12 месяцев было, не понимаю, что для статистики плохо, если мама долго кормит?!)))
Вчера с утра малыша с тошнило. Обед хорошо поел, поспал час. А в 4 часа началось - рвота, вся непереваренная каша обратно, температура 38. Дали полтаблетки парацетамола, ещё несколько раз тошнило, вялость... Температура 37,3, поспал ещё часок. Дали слабенький раствор марганцовки, уголь не стал пить. На отравление вроде не похоже... Ел всё, что мы. Купили регидрон, выпил за ночь стакан, и утром тоже. Темп. 37 держится. Спал хорошо, спокойно, в 20 заснул, в 7 встал. 2 раза просыпался на горшок и попить. Утром пободрее себя чувствовал, не рвало, но писал попой, съел сушку, заснул в 10, спит ещё. Первый раз вчера заснул без сиси... Ждём врача. Говорят, клыки ужаснее всех лезут, кашля-соплей нет. Если б температура больше была, вызвала бы скорую, и так порывалась звонить, но в больницу не хочется, справимся ведь, да?!
КЛЫКИ БОЛЕЗНЕННО ЛЕЗУТ?!...
а пчоему ты думаешь, что если н6аписали, что долго кормила грудью, то это значит что-то плохое?
у нас пока клыков нету, но я от всех слышула, что лезут очень тяжело!
держитесь, мои милые!
0
12.11.2007
Ответить
у нас тоже лезут,клыки,вроде вылезли,но недоконца беспокоят,пальцы изо рта невынимаются,температура тоже где 36-37,но может вы еще приболели ,орз,орви=зубки,вот и реакция такая!все пройдёт,выздоравливайте!врача невызывала!
0
12.11.2007
Ответить
Привет,земляки!Справитесь :) Зубастики будете совсем.Мы тоже с температурой были раза два,попой писяли,ночами не спали,ревели...только не тошнило нас.Дня три,а потом прошло.Как ваш глазик?
0
12.11.2007
Ответить
Спасибо! Глазик выздоровел, можно сказать, ячмень засох, но корочка ещё не упала.
0
12.11.2007
Ответить
Конечно справитесь! Правильно, что врача вызвала, зубки -зубками, а проверить надо ребенка! У нас клыки лезут спокойно....
0
12.11.2007
Ответить
Везёт вам!!! Врач ничего толком не сказала, то ли зубки, то ли ротовирус, лечение стандартное...
0
12.11.2007
Ответить