Войти
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

КЛЫКИ БОЛЕЗНЕННО ЛЕЗУТ?!...

Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

а пчоему ты думаешь, что если н6аписали, что долго кормила грудью, то это значит что-то плохое?

у нас пока клыков нету, но я от всех слышула, что лезут очень тяжело!

держитесь, мои милые!

0
12.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Бум держаться!!! Я то не думаю, что плохо кормить долго, наоборот!!! Но раз они не захотели писать правду, что я до сих пор кормлю, значит, им это не нравится...

0
13.11.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
мда... как-то непонятны их мотивы...
0
13.11.2007
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
у нас тоже лезут,клыки,вроде вылезли,но недоконца беспокоят,пальцы изо рта невынимаются,температура тоже где 36-37,но может вы еще приболели ,орз,орви=зубки,вот и реакция такая!все пройдёт,выздоравливайте!врача невызывала!
0
12.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Спасибо за пожелания! Я вот не знаю, орз точно нет.
0
12.11.2007
Привет,земляки!Справитесь :) Зубастики будете совсем.Мы тоже с температурой были раза два,попой писяли,ночами не спали,ревели...только не тошнило нас.Дня три,а потом прошло.Как ваш глазик?
0
12.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Спасибо! Глазик выздоровел, можно сказать, ячмень засох, но корочка ещё не упала.
0
12.11.2007
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Конечно справитесь! Правильно, что врача вызвала, зубки -зубками, а проверить надо ребенка! У нас клыки лезут спокойно....
0
12.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Везёт вам!!! Врач ничего толком не сказала, то ли зубки, то ли ротовирус, лечение стандартное...
0
12.11.2007
МОЕМУ ДЕДУ МОРОЗУ РОТОВИРУС

Похожие записи