Войти

ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ САД

Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Поздравляем с походом в детский сад!!!Надеюсь все будет дальше хорошо,мы в 3года пойдем,тоже на краткрвременое пребывание пока!"
0
22.11.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Веруня, а это ясли?
0
20.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Это группа кратковременного пребывания. На 3 часа в день. Может и ясли называется. Но в настоящие ясли пойдём в следующем году в сентябре. Наверное)))
0
20.11.2007
Комментарий удален
0
19.11.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Спасибо, вот и случилось, я тебя теперь понимаю (твой пост про первое посещение Яром сада)))))
0
20.11.2007
НЕУЖЕЛИ?!?!? ИТОГИ ПЕРВОЙ ДЕТСАДОВСКОЙ НЕДЕЛИ

Похожие записи