Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сыктывкар

ИТОГИ ПЕРВОЙ ДЕТСАДОВСКОЙ НЕДЕЛИ

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Веруня, поздравляю с первой неделькой в садике, хоть и по часу, но для малыша это много значит! Главное, чтоб он не болел, не очень удачное время у вас для привыкания к коллективу, обычно это делается летом, говорят, из-за стрессов, может ослабеть иммунитет, но вы держитесь, укрепляйте иммунитет и не болейте! Я своего буду отдавать весной, как и Диану. Хорошо хоть с воспитательницей вам повезло, это много значит! Удачи вам!!!!!
0
23.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Спасибо, Леночка!!! Свекровь витамину уже купила Сана-сол, будем укрепляться)) Насчёт времени - летом закрывается садик, поэтому смысла весной отдавать мало. У нас же группа 5 человек, может не заболеет...
0
23.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Нам ещё до садика далеко (пойдем в 2 года - через 8 месяцев), но я уже испереживалась вся. Так много надо научить ребенка! Вы всё умеете? Имею ввиду: кушать самостоятельно, пить, по ступенькам подыматься, в горшок и т.д.? Чему крайне необходимо обучить перед садом?

0
23.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
да, оксан, вроде всё это умеем. Наши знакомые пошли в 2 года, так им сказали, что одеваться сам должен, представляешь?! Мы ж на 3 часа будем ходить, без еды и прогулки, на полный день в 2,5 года только, надеюсь, научимся многому ещё, главное - не плакать без мамы)))))
0
23.11.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
мы в 2.2 отдавать будем.я так волнуюсь.вроде она деток любит и воспитатель наша бабушка.но всеравно страшно.малоли,она на горшок не ходит сама ест плохо...
0
23.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Не переживай, на горшок и есть скоро научится, Макс в полтора года стал сам это делать. А воспитатель - бабушка - это здорово, тогда вообще плакать не будет!
0
23.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ну, если болеть не начнет, то привыкнет.
0
23.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Да, Света, здоровье - главное. Очень хочу, чтоб не болел в садике, для этого и отдала в маленькую группу. Будем думать только о здоровом сыне и мысли материализуются)))
0
23.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Ну если придётся, другого выхода нет - тогда всё нормально будет. Сынок будет чувсвовать твой решительный настрой и вырастет самостоятельным мальчиком! Это у семи нянек дитя без глазу. У Макса ведь 2 бабушки и 2 дедушки, а в садике плачет... Избаловали.
0
23.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ САД НУ ВОТ

Похожие записи