Войти
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

ПРО УСЫНОВЛЕНИЕ И ПОДРУГУ ДЕТСТВА

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Я думала об этом, и ну чисто гипотетически хотела бы усыновить ребенка. Правда, не в наши теперешние условия, конечно. Муж вот не против, но он как-то принципиально не понимает, зачем это нужно взрослым, детям - понятно - семья новая, а вот взрослые, у которых свои есть дети, какие потребности этим удовлетворяют, он не понимает, а я не могу объяснить на самом деле...
0
31.01.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Мне кажется, мужчины труднее на это идут... Как в одном фильме мужик объяснял:"Ну надо мной же вся деревня смеяться будет - своего не мог сделать"(тип такого). Может какие-то потребности сделать мир лучше, чтоб меньше стало несчастных людей и больше счастливых)))
0
31.01.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну, самое удивительное, что мы то говорили как раз о том. что при имеющихся своих усыновить еще кого-нибудь, так что вариант с "типа не смог" физически не проходит. А "чтобы меньше было несчастных2 = это видимо для него слишком абстрактно :)
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
Для меня это - совершенство души. Теоритически и я наверное могу, но..... зарплата, жилищные условия, возможность родить самой и т.п. и т.п.... оговорок много. А эти люди оговорок не искали. Двоюродная сестра мужа усыновила ребёнка - грудного мальчика, но у неё другое положение - 42 года, боязнь рожать самой и большая куча денег, а чтобы вот так - совершенство души, по другому не могу назвать..
0
31.01.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Это точно!!! Нужно быть, в первую очередь, очень душевным и духовным человеком, чтобы совершить поступок, несмотря на материальные трудности...
0
01.02.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Я восхищяюсь такими людьми!!!!!! Молодцы. Думаю если бы получилась такая ситуация(лежали в больнице с брошенным ребенком), то скорей всего тоже решилась бы на такой шаг. У меня с родителями была похожая ситуация, но не доведенная до конца. Лежали мы с мамой в больнице и я рядом с нами лежал маленький брошенный мальчик, он толком не ел, не с кем не общался, врачи ставили страшные диагнозы, но мои родители решили попробовать, стали общаться с ним, заниматься, и ребеночек быстро пошел на поправку! Даже улыбаться начал. После чего врачи дали согласие на усыновление! Но тут.....объявилась его бабушка, которая отказала нам......Где же она раньше была?!
0
31.01.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да, действительно, Юля - герой!

Я с огромным уважением и восхищением отношусь к таким людям.

Самой тоже бы хотелось усыновить/удочерить ребеночка, но... Наверное я, как говорят, не готова. Боюсь, наверное.. за ребенка, за то, что возьму на себя ответственность и не справлюсь. Может зря, но ведь пока не готова морально, не нужно и соваться ))

0
31.01.2008
Я очень хочу усыновить, но Женя против.....
0
31.01.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
А почему, почему, Юль????? Почему так часто мужчины не понимают важности усыновления или, точнее, понимают, но не хотят принять...
0
01.02.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Приятно слышать!Молодец Юленька,умничка!

Счастья и здоровья ей и ее деткам!

0
31.01.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
А вы знаете, мальчик очень похож на маму!)))))
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ ПИТЕРСКИЕ САХАЛИНЦЫ ИЛИ САХАЛИНСКИЕ ПИТЕРЦЫ)))

Похожие записи