У нас случилась радость! У нашего малыша прорезался зубик, а сейчас уже режется следующий
У нас случилась радость! У нашего малыша прорезался зубик, а сейчас уже режется следующий
Поздравляю "грызунчика":))!!!
А сколько вам месяцев? Как все прошло?(Спрашиваю это, так как у моей малышки тоже скоро должны зубки начать вылезать).
нам четыре месяца и неделька сейчас.
Зубик у нас за три-четыре дня вылез. Хныкал бедняжка, один день даже температура была.
некоторые говорят, что ранова-то, но и у меня и папы нашего зубки в четыре месяца вылезли.
Некоторые детки уже с зубками рождаются - вот это рановато:)))
Поздравляю еще раз!!! Растите большими и сильными!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗУБАСТИКА!!!
Пусть растёт здоровеньким и весёленьким!!! :-)