Войти
Таша
Кирилл, 18 лет 11 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяца Москва

У нас случилась радость!

Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Поздравляю "грызунчика":))!!!

А сколько вам месяцев? Как все прошло?(Спрашиваю это, так как у моей малышки тоже скоро должны зубки начать вылезать).

0
12.11.2007
Таша
Кирилл, 18 лет 11 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяца Москва

нам четыре месяца и неделька сейчас.

Зубик у нас за три-четыре дня вылез. Хныкал бедняжка, один день даже температура была.

некоторые говорят, что ранова-то, но и у меня и папы нашего зубки в четыре месяца вылезли.

0
12.11.2007
Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Некоторые детки уже с зубками рождаются - вот это рановато:)))

Поздравляю еще раз!!! Растите большими и сильными!

0
12.11.2007
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил

очень поздравляем!!!!

0
12.11.2007
Yx tu ......Pozdravljaem zybastika
0
12.11.2007

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗУБАСТИКА!!!

Пусть растёт здоровеньким и весёленьким!!! :-)

0
12.11.2007
Поздравляю с первым зубиком. Пусть остальные вылезают безболезненно.
0
12.11.2007
Таша
Кирилл, 18 лет 11 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяца Москва

Всем большое спасибо!!!!!

0
13.11.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
Поздравляю маленького зубастика:)))
0
12.11.2007
Будем знакомы=) Что за напасть?!

Похожие записи