Вчера ни стого ни с сего у меня подскочила температура, и жутко дерет носоглодку.
Подскажите как себе помочь??? Ведь нельзя принимать никаких лекарств=(
Спасает меня только мой замеательный муж. который ухаживал за мной всю ночь, а сегодня весь день сидит с малышом. Он даже испек штрудель САМ! Спасибо ему огромное!!!
