Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Что за напасть?!

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
приветик!Попробуй ЛИЗОБАКТ офигительная вещь,помогает оч быстро..грло проходит моментально,тлько вот на себе проверила,а самое главное ЭТО ЛЕКАРСТВО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ!!!!!!!Выздоравливай!
0
13.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
надо радоваться, что у тебя такой муж, никакие болезни не страшны! Поздравляю!
0
13.11.2007
У нас случилась радость! И снова здравствуйте.....

Похожие записи