Если я еще у кого-нибудь в дневнике прочитаю, что, мол, не справляюсь/ устаю/ не знаю как быть с ОДНИМ РЕБЕНКОМ - буду долго и злобно смеяться.
Уж простите меня за слегка чернеющий юмор... 
Если я еще у кого-нибудь в дневнике прочитаю, что, мол, не справляюсь/ устаю/ не знаю как быть с ОДНИМ РЕБЕНКОМ - буду долго и злобно смеяться.
Уж простите меня за слегка чернеющий юмор... 
Когда дочке было три месяца, я почти все успевала... зато сейчас((( ни-че-го! совсем((