Ну и, собственно, с чем я себя и поздравляю :-)
Срок ожидания появления моего чуда на свет с каждым днём всё меньше и меньше...
Как же я уже хочу его/её увидеть, прижать к себе, почувствовать тепло маленького тельца. Кормить, одевать, заботиться. Смотреть как малыш развивается, растёт, познаёт мир... Вместе плакать и смеяться.
И крепко обниматься с любимым мужем, и держать сына или дочку в четыре руки... :-)