А у нас +15, солнечно, пчёлы туда-сюда вжикают... :-)
Ха-ха!!!!! А у нас сегодня мороз грянул, в 7 вечера уже -20 ))))))))) 
Ого!!! Настоящая ЗИМА!!!
здОрово!!!
А у нас столько никогда не бывает, а так хочется настоящего снега, а не мулЯки :-)
Да если бы снег... он нафиг не нужен ))) когда идёшь, а тебе ветер лицо обжегает и дышать невозможно!!! Сегодня ещё хуже, сейчас на термометре -26, ночью будет до -30!!!!!!!!!!!!!!!!!! На улицу вообще высовываться не охота. Но это ж Сибирь ))) мы ко всему привыкли и быстро привыкаем!
М-д-а-а.... Ну у нас пчелы уже не вжикают. Но комары и мухи до сих пор встречаются. +2 на улице...
а у нас +20 розы и каллы цветут.Апельсины и мандарины доспевают.И киви тож на подходе.
ээээ... у меня на фоне России - теплЫнь. Я на заграницу не равняюсь :-)
Но то, что ты описала, мне определенно нравится :-)
Переходный период...
Хочешь, чтобы как у Дарьи (см. пост ниже) было?! Чтобы сразу глубокий мороз?!