Войти
жду девочку, 41 неделя Сочи

Где-то зима...

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ха-ха!!!!! А у нас сегодня мороз грянул, в 7 вечера уже -20 )))))))))  

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Ого!!! Настоящая ЗИМА!!!

здОрово!!!

А у нас столько никогда не бывает, а так хочется настоящего снега, а не мулЯки :-)

0
02.12.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Да если бы снег... он нафиг не нужен ))) когда идёшь, а тебе ветер лицо обжегает и дышать невозможно!!! Сегодня ещё хуже, сейчас на термометре -26, ночью будет до -30!!!!!!!!!!!!!!!!!! На улицу вообще высовываться не охота. Но это ж Сибирь ))) мы ко всему привыкли и быстро привыкаем!

0
02.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

М-д-а-а.... Ну  у нас пчелы уже не вжикают. Но комары и мухи до сих пор встречаются. +2 на улице...

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

А коты и кошки не попутали декабрь с мартом? :-)

У нас, по-моему, попутали...

0
01.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Да завывали тут недавно.....

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

а у нас +20 розы и каллы цветут.Апельсины и мандарины доспевают.И киви тож на подходе.

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

ээээ... у меня на фоне России - теплЫнь. Я на заграницу не равняюсь :-)

Но то, что ты описала, мне определенно нравится :-)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Переходный период...

Хочешь, чтобы как у Дарьи (см. пост ниже) было?! Чтобы сразу глубокий мороз?!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

:-) и трусы с начёсом...

0
02.12.2008
ПятниЦЦО!!! Тест...

Похожие записи