Каждый третий в ленте друзей сегодня выплыл с этой картинкой. А чем я хуже?! И мне надо пару мульёноф!!! 

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги

Каждый третий в ленте друзей сегодня выплыл с этой картинкой. А чем я хуже?! И мне надо пару мульёноф!!! 

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги

Я поняла в чем фишка :-)
С глубоким осознанием того, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО теперь должна обогатиться, я хожу по улицам и ПРИГЛЯДЫВАЮСЬ 
Хм... Ну вот... И ты получила... :-)
У меня вчера Сашуня нашла на улице 10 копеек, а Миша сегодня в собственной куртке - 500 рублей. Вот теперь же и моя очередь, да?! И по цифры чтоб по нарастающей, а?! 