Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сочи

Саша, стоматолог и ортопед

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Выполнила мама план :)
Мы зубки всегда чистим после еды... Вот по поводу пасты хороший совет... У нас тоже белые пятнышки.
А у ортопеда, Вер, где была? У Алиски плосковальгусная стопа, и она что-то прихрамывать стала... Записала я ее к нашему ортопеду в 5-ю поликлинику... 

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
У нас в 3 детской поликлинике появился неплохой ортопед. По крайней мере сами врачи участковые стали его рекомендовать. До этого был дедуля, который всем половно прописывал распорки.
А вообще, если есть проблемы, возьми в поликлинике направление в детский диагностический центр ДДЦ - на Постовой. Там очень хорошие ортопеды. Но очереди там - сумасшедшие :(
Вроде бы в Екатерининской клинике один из врачей с ДДЦ работает. Не вспомню сейчас фамилию точно - Егдесян или что-то такое... Но там прием первичный 1000 р. :(
0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо.

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Нашла тему на кубань.ру. Овсепян младший - работает сейчас в клинике "Солнечная" на Ставропольской и Таманской.
0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Спасибо за пост! столько полезного в раз!

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
На здоровье ;)
0
15.06.2012
Есть чем гордиться. Глазливые люди...

Похожие записи