Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сочи

Всё у нас хорошо!

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Очень за вас рада!!! Так вы полоценно на ГВ? Ну ты, Верочка, золотая мама, что смогла этого добиться!!! Целую Санечку )))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Да, получилось полностью восстановить :-)

Спасибо.

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Какие же вы молодцы!!!

Мы вас тоже лю)))))

0
01.04.2009
Что-то мне грузОво... Свежие фото Сашеньки

Похожие записи