1. Мы храним в них игрушки (ну, это самое простое).
2. Недавно сделали из коробки "машинку". Санька в восторге!!!

А вы что-нить делаете с этими коробками?
1. Мы храним в них игрушки (ну, это самое простое).
2. Недавно сделали из коробки "машинку". Санька в восторге!!!

А вы что-нить делаете с этими коробками?
А мы в целлофане покупаем. А с "машинкой" такая идея прикольная))) спионерю)
В целофане чуть дороже, поэтому я, если нахожу еще в коробках, то стараюсь взять именно их.
А идею - пожалуйста, на здоровье! :-)
Я в коробках ни разу не видела. Мы на украине)
Ааааа, может они только для России делали? Всё равно! Найдите любую плотную коробку - деть будет счастлив (по крайней мере 2-3 дня точно!) :-)
Это у Памперс недавно акция была, вот видимо к неё и выпускали в таких коробках - по 132 шт. (это размер 4).