Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Сочи

Что вы делаете с коробками от Памперсов :-)

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

А мы в целлофане покупаем. А с "машинкой" такая идея прикольная))) спионерю)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

В целофане чуть дороже, поэтому я, если нахожу еще в коробках, то стараюсь взять именно их.

А идею - пожалуйста, на здоровье! :-)

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Я в коробках ни разу не видела. Мы на украине)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Ааааа, может они только для России делали? Всё равно! Найдите любую плотную коробку - деть будет счастлив (по крайней мере 2-3 дня точно!)  :-)

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Могилев
А что они еще и в коробках продаются? Ни одних подгузников в коробках не видела
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Это у Памперс недавно акция была, вот видимо к неё и выпускали в таких коробках - по 132 шт. (это размер 4).

0
04.12.2009
Сашуля-выбражуля! Ортопед

Похожие записи