Войти
Светочка
Ростов-на-Дону

Я снова здесь!

Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Я бы не решилась,но если ты осознано к этому подошла,то удачи!!!Здорового малыша вам)))Буду следить за вами и держать кулочки!!!

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Спасибо за удачу!))

0
24.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!Пусть все получится)))

А молодой человек твой рад?Хочет малыша?

Смелые вы)))

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Он по-моему больше меня хочет!!!)

Да,смелые! Аж не по себе!!!)

0
24.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Главное точно быть увереной что готовы и это нужно,что сможете обеспечивать малыша)))Но думаю ты и без меня это знаешь)))

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Это естественно самое главное!)))

0
24.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

С прошедшим днем рожденияimage

Хотела поздравить вчера,но думала ты не заходишь уже после того..

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Ух ты!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!)))

Мне очень приятно!!!!!!

0
24.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

image

0
24.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Свет, ты меня конечно извини, но научись сначала нервы и эмоции контролировать, чтобы вторая Б. закончилась рождением здорового ребенка, а не выкидышем. Да и в 17 лет рожать ребенка "для себя" как-то безответственно и неправильно. Другое дело, если у тебя есть своя семья, причем самостоятельная

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Скажем мне уже не 17:) А во-вторых я считаю что слово "неправильно "здесь не уместно, в конце концов я решаю что для меня правильно.  И я это делаю не с бухты барахты, я это четко обдумывала пол года.

0
24.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Ты можешь решать! Но для этого нужно быть самостоятельной! Не зависеть от родителей, от их жилплощади, их денег, их опеки. Если ты уже сама по себе в этой жизни - то конечно рожай!

0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Это безусловно правильная позиция, но можно всю жизнь добиваться независимости от мат. и жил. проблем, и не добившись этого и не родив.

0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

прочитата твои предыдущие посты....

я к беременности отношусь....ну как бы попроше сказать....это нам дается свыше

И также я сторонник того чем раньше тем лучше.

Первый раз бог отвел......

Почему ты сейчас хочешь пойти на это второй раз и осознано?

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Потому что в первый раз бог не отвел. Все гораздо сложнее. Беременности не должно было быть. Это было большим шоком. Это реально чудо, что оно случилось. Я не буду вдаваться в подробности почему. Я знаю, что это должно было случиться. Это меня кое-чему научило.

0
24.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

есть такая поговорка: все что нас не убивает, делает нас сильнее

Ты еще молодая, но уже в тебе есть сила.

Если твое (ваше совместное) решение забеременеть воплотиться в жизнь, желаю тебе легкой беременности и успешных родов. Надеюсь родители тебя поддержат.

 

0
24.07.2009

Свет....Ты давно с ним?Ты замужем?У тебя есть работа(образование).Я просто спрашиваю....И еще вопрос добавлю-у вас есть где жить с ребенком?

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Нет, нет, почти,да. А что?

0
24.07.2009
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

А почти есть работа-это как?

0
25.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Не работа,а образование.

0
25.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Всмысле парень не знает?

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Нет, парень конечно же знает! Не знают остальные!

0
24.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы будете планировать? Жить вместе будете? Сколько парню лет? Как долго вы вместе?

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Да, мы будем планировать, мы будем жить вместе, ему 23, один год!

0
24.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Удачки вам! Только обязательно почитай спец. литературу, особенно о том, как нужно жить, что кушать, какие витамины пить в первые 14 недель Б. (это самый опасный срок)

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
24.07.2009
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Хм... подумай. Такое решение должны принимать двое. Тем более, что ты еще так молода...

0
24.07.2009
Светочка
Ростов-на-Дону

Мы принимали это решение в двоем)

0
24.07.2009

Молодец!!!Будем держать за тебя все наши кулачки,включая самые маленькие!Удачи и все у вас получится!!!

 

0
13.08.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

прочитала посты предыдущие и комменты к этому... мдя, я немного в шоке, ну да ладно!! Свет, если уверена в себе, в отце, ВПЕРЕД!! нравоучения тебя уже наверное достали...

0
24.07.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Приветик Свет. Удачи вам, молодцы.Не пропадай =)

0
20.03.2010
Непроизвольный выкидыш

Похожие записи