Девочки, кто из Сургута? Расскажите как у вас там))))) Мужа отправляют в командировку года на 2-3 в Сургут. Для меня это как на другой планете, где всегда очень холодно. Я в шоке. Один же он тоже не поедет, но как туда везти ребенка 2 лет.
Помогите, расскажите, можно же там жить, что у вас хорошего есть для деток, куда сходить, что посмотреть.