Войти
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов

Мда......

Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

кашмар вот уроды. У меня у знакомой девыочке сестре забыли про эти тампоны так вот она ходила с ними пока что неначался пипецimage 

0
17.07.2009
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов
Я вот тоже об этом думала, что бы было если бы...
0
17.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

да был бы пипец одним словом, тебе повезло потому что насколько я помню девочку эту выписали зашитую с тампонами которые уже стали  там гнить вообщем жуть даже думать не хочется об этом! Ну славо богу что тебе все во время сделали image но все равно уроды

0
17.07.2009
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов
Это еще не все, меня сегодня, завтра отправляют на чистку. Самое интересное, что врач который якобы вел роды даже ко мне не подходит, не спрашивает ничего, хотя бы извинилась. Сегодня была у нее на осмотре, она даже смотреть не стала, осмотрела историю и сказала: ну я этим заниматься не буду, пусть чистку делает! И сказала не мне, а мед.сестре.
0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

Свинья какая одним словам, таких уничтожать надо сразу же!!! image И к медицине не подпускать не на шаг, ненавижу таких врачей!!!

0
18.07.2009
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо за хорошие слова. Меня уже почистили, слава Богу не она. Она только с кислой миной зашла, и сказала, что такую работу не любит. Мужчина такой нормальный, веселый. Посмотрим, что будет дальше. Медсестра сказала мне что это якобы не из-за тампонов, а просто кусочки плаценты остались.
0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

хм интересно что она вообще любит, новерное халявные деньги рубить с пациентов вот это по ней новерноеimage

0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну удачи Вам растите большими и здоровенькими!!!image

0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

ну ничего все будет хорошо удачи Вам!!!image

0
18.07.2009
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Главное это чтобы все прошло хорошо (без последствий для твоего здоровья) берегите себя и быстрее возвращайтесь домой image

0
17.07.2009
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо большое за добрые слова!
0
17.07.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

вот козлы! :(((((

сочувствую! поправляйся!

0
17.07.2009
Катерина
Софья, 16 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо! Главное думаю, как бы договаривались, стоит ли после такого благодарить.
0
17.07.2009
Рождение чуда. Мда... ( часть 2 )

Похожие записи