Все началось с ожидаемого 'агу' и его вариаций: агы, ахы, ага и т.п. Потом малыш начал добавлять звуки 'л', 'д', иногда 'б'. И заодно полюбил удивлённо басить 'УУУ!'. В 4 месяца гласные почти исчезли в качестве гуления - Матвей научился визжать, а горорить стал только 'кххх', позже какие-то невоспроизводимые звуки типа 'ббб', 'брр', 'ппп'. А последние пару дней забыл о них и снова переключился на гласные - а, у, э. Только теперь он их скрипит! Мы смеёмся - металлист растёт: то скриминг, то гролинг. Лежит и кряхтит-скрипит) А вы как разговариваете?
у нас любимое "слово" - АБУуу))) а визжать как мы любим!!!!иииииииииии)))))
0
24.12.2011
Ответить