11 лет

Спасибо!

это дите у вас такое))) у нас и хождение и босиком, и гв, и купание в прохладной воде - все боком , блин. сопли - это мой ночной кошмар(((  
13.01.2013
так интересно, в кого ж оно такое... не иначе, все как в поговорке "на детях гениев природа отдыхает" - на нас она отдохнула, а за Мотьку взялась с новыми силами))
13.01.2013
У нас Артур первый раз заболел вот сейчас недавно, и я сильно подозреваю что потому, что в последние пару месяцев я много работала и его кормежкой в основном занималась бабушка моя, а она ж у нас маньячка, у ее сына в свое время было до 3 лет воспаление легких чуть не 10 раз, и она теперь считает, что все дети от малейшего ветерка или еды температурой 30 градусов обязательно простужаются)) ну и приучила его, что даже творог надо есть теплым! Теперь буду переучивать как минимум по выходным, а то не дело это)) 
13.01.2013
Ох уж эти бабушки... Но в любом случае все когда-то заболевают... Я ужасно боюсь этого - у меня никогда не было больного ребенка(( Разве что колики, но там как-то помогало знание, что это само пройдет, даже если ничего не делать)))
13.01.2013
А у нас наоборот, коликов не было, хотя я их боялась ужасно по рассказам - говорят, им больше подвержены мальчики и дети, родившиеся раньше срока, а так как Артур попадает в обе категории, я с облегчением выдохнула, когда ему исполнилось 3 месяца, а коликов так и не было)) 
13.01.2013
ну а мы попали.. у знакомых, кстати, почти ни у кого не было колик! а говорят, что они почти у всех..
13.01.2013
У нас "первое слово" Нам завтра полтора года!