Войти
Мама троих (5 лет, 28 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Что может в этой жизни сделать один человек.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Ох, неужели это реально?...




0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я сама в шоке. Интересно, как она их сажала, они же саморазмножаются. Как я понимаю, со временем они должны измельчать?

0
19.11.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Вот и мне так кажется... что какие-то отмирают, какие-то мельчают... а тут поле одинаковых... очень красиво, но как фантастика!)




0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Есть поле диких нарциссов в Карпатах, но там другой сорт, узколистые нарциссы. Смотри:

b211fa9b1565bcc346ff2bcc458cbfb0.jpg

0
19.11.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Ну вот эти смотрятся более естественно, у меня нарциссы не ведутся, не спец я в них)) Но хотелось бы)




0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Уж нарциссы вырастить — много ума не надо. Закопал и усе) удобрить только 3 раза весной надо. Интересно, как она их удобряет? Ты читала по ссылке? Поле уже 2 пожара вынесло.. 

0
19.11.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Читала... вот и говорю- фантастика прям, или фанатизм:)




0
19.11.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

было бы 20 000кв.м.....

это явно не у нас в стране.




0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не правда, наши страны огромные по площади, при желании все помойки цветами засадить можно) 

0
18.11.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

конечно,можно,если разрешение выбить,если потом там все-таки все не перекопают.

картинка ведь не нашенская?где это и как зовут женщину?

было бы 20 000кв.м-это я про себя)))).было б у меня,я б садила да садила))).




0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Пройди по ссылке

0
19.11.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ну вот,не нашенская)




0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У моей тетки снимала комнату женщина. Одинокая, штукатур или маляр. Всю жизнь строила себе на старость дом, 17 лет все - туда. Каждую досочку, каждое стеклышко с любовью. Предвкушала, как жить там будет.

В Луганской области, прям рядом. 

Живет сейчас в Москве как беженка. 

Дом разбит. 

Счастье - путь, когда итог - вот такое поле нарциссов. 

Хотя фраза хорошая и это предвкушение уже никто не отберет. 

0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, но 17 лет эта женщина имела смысл жизни. Это главное. 

0
19.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Счастье-путешествие это так точно!

0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже впечетлилась этой фразой)

0
18.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Да, согласна, фраза хорошая и неизбитая.
0
18.11.2014
Голубоногая олуша Бабы дуры, потому что бабы.

Похожие записи