Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев), планирую беременность Калининская

)))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Если у женщины к 30 годам есть дети, семья, друзья — ты уж меня извини, но в категорию "неудачниц" тебе уже не пролезть! Поэтому — с Днём Рождения!!! Классный возраст, столько всего еще впереди, голова уже соображает, цели +/- сформированы, жизнелюбия и веры в хорошее тебе не занимать. Лиза, от души поздравляю! Любви, здоровья, благополучия, удачи во всем и чтобы все трудности остались поскорее в прошлом! p.s. А празднование и подарок в твоей жизни будут, и не один раз! super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

спасибо Маша! просто настроение вчера не очень было)

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сегодня получше, надеюсь? super_smilies025.gif
0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
дааааа! выглянула в окошко, а муж там написал мелом поздравление)))) 
0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как это миииило:) Муж-молодец! 
0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
ага big_smiles_147.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

С днем рождения!) а вы где живете?)

0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
спасибки! в Королеве) music.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

это я поняла)) а где именно? может у меня получится вас немного порадовать))

0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
спасибо! но не стоит))) настроение улучшилось) ведь меня столько девочек поздравило)
0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

мои поздравления!!!

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
28.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

спасибо большое!!! kisses.gif

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Королев

и от нас прими искренние поздравления!!!! Мы тоже не праздновали мой юбилей, скажу больше — в этот день таскали мешки с вещами, поскольку переезжали в другую квартиру. Правда, без подарка не обошлось) Но это все ерунда, у тебя есть твои мужчины. Как же после этого можно себя называть неудачницей???

0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

Лиза,лучше поздно,чем никогда)))Поздравляю и желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего,доброго и яркого,чтобы все проблемы остались в прошлом,а впереди ждала лишь удача и радость!)

0
29.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
спасибо! очень приятно!
0
29.05.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
6a7dbc56c85616aa957d314b763f8e46.jpg
Скромный букетик от меня)) super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
красота какая! спасибо)
0
26.05.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

с днем рожденья поздравляю, счастья, радости желаю НЕ унывай, все будет хорошо!




0
26.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
big_smiles_162.gifспасибки
0
27.05.2014
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

поздравляю!!!!!!! а подарок и праздник это не самое важное )))) главное рядом родные и любимые ))) у меня уже 3 года не получается отметить день рождение((((

0
26.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

ну всё у нас ещё будет! спасибо!

0
27.05.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ну почему ж неудачница? Вон какие детки растут! Загляденье!!! С наступающим! Терпения,  радости, море улыбок! Здоровья и огромного счастья! Не грусти! 

0
26.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
super_smilies082.gif спасбки!
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лизуня с днем варенья.всего тебе самого хорошего.всех благ тебе))

0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
kisses.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бологое

С Днем рождения! Счастья , мира, счастливых улыбок и море радости.

0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
спасибо super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Девочки оогромное Вам спасибо за поздравления! И отдельное спасибо моим  феям!!! Марии за мартини и конфетки и незнакомой мне фее за денюшку!!! с Вашего разрешения я потрачу её на день рождение сына! куплю тортик и свожу его в кино!

0
28.05.2014
да просто так) девочки разыскивается пылесос)))

Похожие записи