Ура, ура я дома! Вернулась я домой и что вижу? Холодильник пустой, в нём мышь повесилась, меня переселили спать на диван в зале( С мужем теперь спит Костя, Видите ли Вовке так удобней было! А то, что жена теперь спит без мужа фигня( Костика не оторвать от мультиков о машинах)) Спасибо брату за это! А вообще я очень благодарна брату, что не бросил меня и остался с Костей, а иначе бы я с ума сошла от переживаний! Брат готовил кушать, убирался, стирал, гулял с Костяном и по мере своих сил занимался с ним! Если честно у меня свекровь когда жила со мной ни чего из перечисленного не делала! Она даже с Костей за 5 месяцев не разу не погуляла! Ладно теперь обо мне) Прокапали мне капельницы, укол и таблетки, но живот всё равно болит, но это наверное уже моя особенность( Появилась конкретная раздражительность, сонливость и упадок сил! А ещё я жутко хочу сладкое! Маленький футболист решил, что живот это футбольное поле и устраивает там сам с собой матчи! Заметила, что началось это после первой капельницы( Остальное позже допишу, Костя гулять зовет)