Войти
жду девочку, 35 неделя Сумы

Ну вот и последнее плановое 3 УЗИ!

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

как здорово)))

мы завтра на узи пойдём, жду недождусь сеанса связи с сыночком))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

Удачки вам завтра в общеннии с сыной;)))

 

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

пасиб)

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

какая прелесть ))) удачи вам и манюне )))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

спасибо))

0
22.09.2009
Опять больница...((( Моя первая работа!

Похожие записи