Войти

Эротические сны..

Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

кстати меня вот тоже больно то не тянуло на это дело во время беременности,а про тонус интересно у вас,я из-за него и в больницу попала на 3 месяца почти.

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я вообще про тонус ничего не знала,пока Яна не объяснила,что это матка напрягается и сокращается.

 А чего из-за этого в больнице то лежать? Что то ты меня вообще запутала.)) Я эротические сны вижу из-за этого,а ты в больнице лежишь 3 месяца....Поясни,что и как.

0
09.05.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

да пошла в больницу врачиха посмотрела говорит у тебя матка в тонусе,что может быть выкидышь,давай ложится будем я так не хотела,а потом легла и все началось не в мою пользу,отеки у меня были ужасные,у тебя все нормально в голову даже не бери.

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ужас.Хорошо,что это у тебя уже в прошлом.

А ещё,иногда мне кажется,что русские врачи очень много приувеличивают и тем самым заставляют пациентов переживать.А из-за нервов,сама понимаешь,все болезни.

0
09.05.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

это точно,я ж родила на 32 недели вообще и вес у нас был пипец 1280 просто даже не верится,опять таки врачи запаниковали,если честно ниче не поняла чувствовала себя хорошо,с утра прискакали собрали консилиум и потащили меня в род.зал,у меня от этого давление скакануло до 200 что я потом от всех этих переживаний в реанимацию попала на 3 дня.

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну вот видишь,а если бы не прискакали и не потревожили,всё было бы нормально.

0
09.05.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

да кто знает,сказали ей там питания нехватало уже поэтому вес и маленький должна была примерно на 7 месяце весить 2 кг,спасибо им хоть спасли нас.

0
10.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Вот блин и не говори.Хоть на этом спасибо,что спасли.)))

Жуть,никогда не думала,что буду о врачах так рассуждать...Вот тебе и клятва Гиппократа.

0
10.05.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

вот вот все хочу ради интереса и для общего развития ее почитать.

0
10.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Надо мне в нете поискать.Тоже интерессно стало.Что же там за клятва....

0
10.05.2009

а сны у меня тож такие.. )) но я пока не знаю кто будет..

хотя все друзья и знакомые говорят, что мальчик..)

0
11.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Посмотрим,время покажет.А ты вообще кого,сама хочшь? Понятно,что главное здоровенький был.)))

0
11.05.2009

 вот когда еще до того как была беременна меня спрашивали, говорила всегда, что мальчика..

потом когда узнала, что беременна, вообще не знала ответа на этот вопрос..)))

сейчас все таки наверное мальчика..))

0
12.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Удачи тебе.Чтоб так оно и было,как ты хочешь.))

0
12.05.2009

 спасибо большое!! взаимно!!)

0
12.05.2009

вы там клятву искали, вот она..)) так как даеют медики.. это немного сокращенный вариант на русском..

Клянусь Аполлоном-врачом

0
11.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот наконец то прочитала.А то всё думала,что они там за клятву дают.Если бы ещё все врачи придерживались этой клятвы,так было бы великолепно.

0
11.05.2009

дааа..

было бы не плохо)

мне кажется что большинство врачей ее уже и не помнят..)

0
12.05.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

о спасибо за просвящение!

0
11.05.2009

всегда пожалста..)

0
12.05.2009

хотелось и с девочкой))))

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я надеюсь,что доча будет.))

0
10.05.2009

ага, будет еще похуже хулиганка, чем Нэйтон)))))

0
12.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну и что,пускай будет хулиганка.)) Я тоже всё детство хулиганкой была.И ничего,сейчас то нормальная,перебесилась в детстве.))

0
12.05.2009

это я к тому, что девчонки еще больше хулиганят, чем мальчишки, готовьтесь, мамаша))))

0
12.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Всегда готов.  

0
12.05.2009

NY ETO NE PRAWDA:JA DEW4Enkoj bila beremenna,i mne tozhe w den po neskolko raz seksa hotelos.Ja tolko na nem i bila pomeshana.S myzhem tozhe samoe bilo.tozhe 4yt li ne ybegal ot menja

 

0
12.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Значит не одна я такая.)) Но теперь я уже понимаю,что не правда.У меня же девочка будет...

0
12.07.2009
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд

Kogda xodila s synom seksa voobwe ne xotelos',a do etogo,o-go-go...Zato sny postoyasnno snilis',chto devochka u menya ,raz 6 navernoe,xotya uzhe znala pol rebenka...Chto k chemu? Ya dumayu tozhe ot pola ne zavisit,navernoe ot osobennostej organizma...)

"
0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Может ты и права.Посмотим,скоро узнаю пол.))

0
09.05.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Меня сны тоже эти не покидают-думала я одна такая сумашедшая -озабоченная!!-))) Мне все вокруг твердят что девочка у меня будет... но посмотрим-))

0
13.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А у меня 2-ую беременность уже так.Вот и думаю кто же будет...Хочу девчёнку.))

0
13.05.2009

мне ничего не снилось и не хотелось. А раньше ого-го... вот и сейчас с трудом хочется, забеременеть мальчиком надо! :))

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А мне до моих беременностей,вообще особо на секс не тянуло.А сейчас,как вампирка стала.))

0
09.05.2009
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Мы ждем дочку, и секса почти не хочется. Хотя раньше- даже очень. Сны правда снились не раз, но наяву как то нечасто охота.
0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А мне и на яву и во сне подавай.))) Значит точно мальчишка будет..

0
09.05.2009
Жду мальчика , ща очень редко хотся как то совсем не хотся.Хотя до Б я по этому делу была вообще ...озабоченная. Значит какая то защитная реакция психологическая
0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну может ближе к концу беременности,поэтому и не хоцца.А на счёт психологической реакции это идея.

0
09.05.2009

У меня девченка будет и сны ого-го =)))

и секса оч постоянно хочется, так что от пола р ебенка, думаю это не зависит =)

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я девочку очень хочу.Так что твои слова,да Богу в уши.))

0
09.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мне не снились :) и правда особо не хотелось, может 1-2 раза в месяц)

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Посмотрим,время покажет.)) Мне не много осталось,всего 6 недель и будут смотреть пол.

0
09.05.2009
Наша свадебная песня.)

Похожие записи