Войти
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Молитва.

Какие вечные слова! Красивая песня и голос у певицы такой чистый, приятный. Очень проникновенно, спасибо!

0
25.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да,я аж разревелась,когда слушала.))

0
25.07.2009

А я молилась)))

0
25.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Я не умею молиться.Могу только посмотреть на верх,как бы к Богу обращаясь и сказать спасибо за всё хорошее,а особенно за сына и дочку.)) Я в душе верю,что то на самом деле существут.Потому что чудеса случаются и очень часто....

0
25.07.2009

Как это не умеешь, ещё как умеешь! Ты благодарная, благодаришь Бога, и не ноешь. Таких Бог любит и помогает)) Главное не в церковь ходить, а быть хорошим человеком))

0
25.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Пожалуй соглашусь с тобой.Спасибо Танюша за добрые слова.

 Бог и тебя наделил добротой и сердечностью.Пусть у вас будет только самое лутшее в жизни.Чмок сынулю в нос.))

0
25.07.2009

Спасибо и тебеimage

"
0
26.07.2009
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

5+

0
24.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Меня тоже за душу тронула...

0
25.07.2009
Я влюбилась в... Девочки помогите...

Похожие записи