


Мама девочки (16 лет)
Абаза
Я не Катюша, но фотки меня тоже заинтересовали. Где брали коляску? Сколько стоит? 2 в 1?
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя
Ашкелон
3 в 1 в Краснодаре около 30 000
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
я покупала в интернет-магазине за 22 тысячи
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя
Ашкелон
ну да, мы так же)
Если не трудно, проконсультируй-ты по инет магазину, что ссылку внизу давала, сама заказываешь? Без посредника?
Если не трудно, проконсультируй-ты по инет магазину, что ссылку внизу давала, сама заказываешь? Без посредника?
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
конечно сама)))) там все просто-выбираешь вещи, регистрируешься, платишь кредиткой и через месяц они у тебя, тока не больше чем на 5000 тыщ заказывай вместе с доставкой
0
04.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
Ааааааааааааааааааааа....................... СПААААААААААААААААААААААААСИИИИИИИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! 
Коляска конечно крутая!!!!!!!!!!!!!! Для принцессы!!!!!!!!!!!!
Поскорей бы мне уже делать такие покупки 
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
а еще я на американском сайте одежду заказывать собралась www.jcpenney.com зайди посмотри одежда для новорожденных девочек - классная такая, и очень дешевая по сравнению с нашими ценами
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
Ооооооооо...... эт я люблю 
Ща залезу... Кстати в Америке все гораздо дешевле и цены смешные!!!
Я себе заказываю купальники Виктория сикрет так они по ценам смешные а качество не реальное,такие у нас не купишь!!!!
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя
Ашкелон
Сама ,без посредника? Ато я уже достаточно им переплатила,думаю,что хватит))))
0
04.05.2010
Ответить