Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Новороссийск

Фотки для Катюши )))

Мама девочки (16 лет) Абаза

Я не Катюша, но фотки меня тоже заинтересовали. Где брали коляску? Сколько стоит? 2 в 1?

0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

 3 в 1 в Краснодаре около 30 000image

0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
я покупала в интернет-магазине за 22 тысячи
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон
ну да, мы так же)
Если не трудно, проконсультируй-ты по инет магазину, что ссылку внизу давала, сама заказываешь? Без посредника?
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
конечно сама)))) там все просто-выбираешь вещи, регистрируешься, платишь кредиткой и через месяц они у тебя, тока не больше чем на 5000 тыщ заказывай вместе с доставкой
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон
ок! Попробую..если что ,подскажешь?
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
конечно
0
04.05.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Ааааааааааааааааааааа....................... СПААААААААААААААААААААААААСИИИИИИИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! image
Коляска конечно крутая!!!!!!!!!!!!!! Для принцессы!!!!!!!!!!!!
Поскорей бы мне уже делать такие покупки image

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

а еще я на американском сайте одежду заказывать собралась www.jcpenney.com зайди посмотри одежда для новорожденных девочек - классная такая, и очень дешевая по сравнению с нашими ценами

0
07.04.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Ооооооооо...... эт я люблю image
Ща залезу... Кстати в Америке все гораздо дешевле и цены смешные!!!
Я себе заказываю купальники Виктория сикрет так они по ценам смешные а качество не реальное,такие у нас не купишь!!!!

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон
Сама ,без посредника? Ато я уже достаточно им переплатила,думаю,что хватит))))
0
04.05.2010
Как вылезла моя доченька!!! Никакой личной жизни ))))

Похожие записи