Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

Виктория Сикрет без процента за орг!!!!

Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
Я так понимаю доставку делим на всех?
0
20.01.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
если вы заказываете на 75 долларов, то 27.99 платите за доставку, если Вам не нужно на 75 доллларов вещей тогда можете с кем то заказать на двоих! Если тут соберется достаточно желающих -разделю доставку на всех) 
0
20.01.2011
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
у меня на 104,50...жду ответа от друга из Америке, если он не сможет мне прислать:) буду заказывать на ББ
0
20.01.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
это у Вас на 33.99 доставка тянет
0
20.01.2011
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
вот поэтому и ищу с кем доставку разделить...
0
20.01.2011
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
Вик и еще вопрос. Лучше конечно доставку разделить на всех. Так как если заказать на прямую из Америки..то получится даже дешевле.А если разделим доставку всем выгодно:)
0
20.01.2011

Вик, привет, а есть ссылка на закупку купальников?

0
09.01.2012
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
предоплата? сколько по времени?
0
20.01.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
предоплата 100 процентов на сберкнижку, до меня 21 день идет посылка + пересылка Вам 
0
20.01.2011
ЗАКУПКА ВЕЩЕЙ С АНГЛИИ И АМЕРИКИ!!! Возвращаюсь на систему минус 60)))

Похожие записи