Были вчера с Даней в цирке на Цветном - нам понравилось! По сравнению с прошлым годом программа получше, а вот подарки - хуже...))) Само представление длится меньше, чем заявлено, вместе с антрактом получилось 1час 45мин.. Даня сказал, что мало..))) Из животных были - собаки, лошади, попугаи, обезьяны, слоны... Слоны - гвоздь программы, выступали в конце - мне очень понравилось их выступление! Просто умнички они)))
Теперь по программе у нас 5 января - Чебурашка, а 8 января - Русалочка в Олимпийском))) Погода не айс, так что может еще куда-нибудь сходим, окультуримся)))