Наконец-то и я дождалась!!! После огромного количества бессонных ночей... постоянных вопросов родственников "сколько уже зубов?".... длительных Даниных каприз.... За завтраком в очередной раз решила постучать по десенкам ложечкой и услышала долгожданное "дзинь" )))))))) Появился краешек зубика, надеюсь к году (17 июня) будем зубастые! ))))))))))))))))